о предоставлении платных  образовательных услуг

в общеобразовательном учреждении

Ежегодно МБОУ Школа № 101 г.о. Самара предоставляет жителям микрорайона и города Самара возможность получить дополнительные знания, направленные на развитие познавательной сферы ребенка и подготовить ребенка к обучению в 1-м классе общеобразовательных учреждений городского округа Самара. Каждый учебный год общеобразовательное учреждение набирает 2-3 группы по 15 -18 человек для подготовки детей дошкольного возраста к образовательной деятельности в школах города.

Записаться в «Школу дошкольника» можно в приемной МБОУ Школа № 101 г.о. Самара по адресу: г. Самара, пр. Кирова, 319. Тел. контакта: 956-48-45. В приемной находиться специальный журнал для записи в «Школу дошкольника».

Стоимость платной образовательной услуги «Школа дошкольника» по состоянию на 01.09.2023 года составляет 2000 рублей в месяц.

Администрация общеобразовательного учреждения

Об оплате услуг по присмотру и уходу за детьми Оплата с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми на всех ступенях обучения, как во время образовательного процесса, так и при посещении группы продленного дня - не взимается.

Постановление правительства РФ от 15.09.2020 № 1441

Положение об оказании платных образовательных услуг

С подписью

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе