Городской конкурс чтецов среди учащихся 10-11 классов

Информационное письмо о проведении районного этапа ежегодного

городского  конкурса чтецов

среди учащихся 10-11 классов образовательных организаций

Кировского района г.о. Самара

Эпиграфом  конкурса 2018 года является стихотворение Беллы Ахмадулиной «Стихотворения чудный театр». На конкурс могут быть представлены произведения любого литературного жанра и любой тематики.
   Конкурс проводится  в два этапа:

1 этап -  среди учащихся 10-11 классов образовательных организаций Кировского района г.о. Самара 14 марта 2018 года в 14-00 на базе МБОУ Школы № 50 (ул. Черемшанская, 222).

2 этап – финал городского конкурса и торжественная праздничная церемония награждения победителей и участников конкурса состоится 13 апреля 2018 года на базе СФ ГАОУ ВО МГПУ, зал для конференций (Стара-Загора, 76).

Устанавливаются следующие номинации:

1) Лучшее исполнение поэтического текста.

2) Лучшее исполнение прозаического текста.

Участником городского конкурса может стать конкурсант, занявший 1 и 2 места в каждой номинации в районном этапе конкурса, итого  4 человека от района.

Заявки на участие в районном этапе направлять по электронному адресу: kirov.timo@yandex.ru до 1 марта  2018 года  по предложенной форме:

Ф.И.О участника (полностью)

МБОУ